Всем привет! Итак, начинаю очередной проект. Скажу сразу - долгострой.

Свой Кранк довести до ума пока нет времени и $...

Захотел мой приятель-гитарист себе нормальное усиление. Варианты из магазина не устроили ни ценой ни качеством. После прослушки моего усилка, я быстро склонил его в сторону лампы.

Ориентировочное время постройки - 3 месяца, т.к. деньги будут отдаваться частями, соответственно детали и прочее будет покупаться по мере поступления средств.
Схема классика, JCM800, лейка Сериатона, с незначительными изменениями. А именно: добавлен футсвитч, вместо двух входов будет сделано переключение на реле.
В довесок буду собирать ему кабинет 2 х 12", с динамиками пока определяемся.
Шасси и силовик уже в пути, спасибо комраду
bottle. Лампы EL-34 и выходник МС буду заказывать у еще одного хорошего форумчанина. Дроссель мотался на заказ, уже готов, осталось забрать.
В преде будут 6Н2П-ЕВ. Возможно в будующем заменим на ЕСС83.
Вот что примерно должно получиться в итоге:

А это передняя панель:

По приезду шасси, померяю окончательно и отдам рекламщикам на фрезеровку.
Ну собстна пока все...

upd 30.03.2011 - приехало шасси и силовик:
