Мне самому интересно изучить тему более подробно, чтобы собрать корректный биас под пару 6П3С-Е, про который я ничего не знаю и не понимаю.
Из личного анамнеза поциента ( пофторять исключительно при наличии соответствующей справочки ) :

Мониторя токи анодов * , плавно изменяем запирающее напряжение на первой сетке пентода/тетрода (от более отрицательного ( при котором лампа закрыта ), к менее отрицательному ( до тех пор пока ток анода не подойдет к максимально допустимому, указанному в даташите лампы ) и слухаем как при этом появляется и. изменяется звук гитары.
Разумеется питающие Ua и Ug2 не должны превышать предельно допустимых, указанных в даташите величин,, а для начала екскрементов, имхо лучше и вовсе ограничиться , указанными в даташите их номинальными значениями, ну и сразу не кочегарить усь.
* в идеале, одновременно с контролем токов анодов, полезно мониторить токи вторых сеток
PS Собрать схемку раздельного. смещения плечей пушпула с двумя независимыми потами, или схемку смещения с двумя потами, один из которых балансный.
Вот еще по.теме, более научно: