Критика принимается - абсолютно справедливая, на мой взгляд. Панель будет меняться, вместе с апгрейдом. Раньше я на своих головах поступал намного проще - находил снимок панели оригинала в приличном разрешении, корректировал под реальное положение потов и гнезд, распечатывал на плотной фотобумаге и ламинировал. И клеил на дюралевую панель. Выглядело вполне пристойно даже при внимательном рассмотрении.

Можно и здесь помоделировать...
Кстати, черезвычайно чуткий к звукоизвлечению усил. Сразу сказал, что думает о чистоте моей игры

Хайватт, и тот не так заметно меня козлит за косяки

Ему бы еще ревер приличный,..