Голосование

Под и -

линия, лучше играть в  микшер
12 (28.6%)
ретурн лампового увесилителя.
16 (38.1%)
чистый канал (варинант предложить)
3 (7.1%)
и ничего, купить педалборд.
5 (11.9%)
Ламповый хи-фи + хи-фи аккустика.
6 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Оконечник для домашних игр( Процессору)  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ringman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4057
##
« Ответ #15 : Июня 19, 2012, 21:15:49 »
[Автор удалил свое сообщение по неизвестной причине]
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2022, 17:44:23 от Ringman »

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #16 : Июня 19, 2012, 21:24:01 »
p.s. А вот с этим - севенти80 - толку вообще никакого не будет, это антихайгейновые динамики имхо. Правда дешевые.

четко подметил, гуру одобряе :D :D :D :D :D
тока фане спасет отца демократии.

п.с. ну и конечно "работать будет, но не более" (с) сами знаете кто.

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #17 : Июня 26, 2012, 08:45:06 »

 А вот с этим - севенти80 - толку вообще никакого не будет, это антихайгейновые динамики имхо. Правда дешевые.
С чегой-то? :crazy: Неужели V30 прям настолько лучше? :sarcastic: Те же Greenback уделывают эти V30 - легко ;D

Оффлайн Ringman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4057
##
« Ответ #18 : Июня 26, 2012, 10:16:54 »
[Автор удалил свое сообщение по неизвестной причине]
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2022, 17:43:59 от Ringman »

Оффлайн MrMihap

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • а потом мне прострелили колено.
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #19 : Июня 26, 2012, 11:38:58 »
Поделюсь опытом. Делал себе оконечник двухтакт на 6п6с(аналог 6v6, вроде). Подключаю его в кабинет с двумя эминенсами.
Проц pod XT звучал в него куда приятней, чем в линию с мониторами. Живее и гитарней.  8)

... и добавил:

Прайс на детали вышел порядка 3 000.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=230525.0
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 12:05:50 от MrMihap »

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #20 : Июня 26, 2012, 20:17:50 »
c ушей-то ;D
была у меня эта хрень
по сравнению с ним в30 просто супер-динамик
была у меня эта хрень-Greenback уделывают эти V30 - легко  :sarcastic:

... и добавил:

ЗЫ И не надо гнать на 70\80  8) Просто он немного глуше звучит,чем V30
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 20:22:11 от Weiss »

Оффлайн MrMihap

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • а потом мне прострелили колено.
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #21 : Июня 26, 2012, 20:31:35 »
greenback - имхо ядовитые динакими, их разбавлять нужно, судя по отзывам AZG

Онлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #22 : Июня 27, 2012, 08:43:16 »
MrMihap, водой разбавлять? ;D

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #23 : Июня 27, 2012, 17:35:01 »
greenback - имхо ядовитые динакими, их разбавлять нужно, судя по отзывам AZG

)))


СУДЯ ПО ОТЗЫВАм АЗГ)))))))


Спирт лучше разбавляйте.

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #24 : Июня 28, 2012, 01:57:14 »
greenback - имхо ядовитые динакими, их разбавлять нужно, судя по отзывам AZG


 :pozor:

Оффлайн MrMihap

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • а потом мне прострелили колено.
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #25 : Июня 28, 2012, 01:58:18 »
ок, я был не прав.  :)

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #26 : Июня 28, 2012, 01:59:14 »
MrMihap,  А Marshall-то про это и не знает ;) и про AZG он тоже ничего не знает ;)

Оффлайн MrMihap

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • а потом мне прострелили колено.
Re: Оконечник для домашних игр( Процессору)
« Ответ #27 : Июня 28, 2012, 02:05:48 »
Я видел слушал и щупал только 1 каб 4х12 с гринами, голова 2000, звук не понравился. С той же головой в 4х12 в30 понравилось куда больше.
Голова, разумеется, сток.