Проголосовало пользователей: 31
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
p.s. А вот с этим - севенти80 - толку вообще никакого не будет, это антихайгейновые динамики имхо. Правда дешевые.
А вот с этим - севенти80 - толку вообще никакого не будет, это антихайгейновые динамики имхо. Правда дешевые.
c ушей-то была у меня эта хреньпо сравнению с ним в30 просто супер-динамик
greenback - имхо ядовитые динакими, их разбавлять нужно, судя по отзывам AZG