Приветы!
Вобщем купил себе процессор line6 hd300, сейчас играю дома в голову кранк в чисты канал.
Звук не устраивает, беру готовые пресеты, слушаю в кабинет, результат - уг.
В самих настройках пода если убирать эмуляцию оконечника, убавляется не только гейн, то и люто поднимается середина, меня это раздражает. Не могу нарулить что то удововаримое даже клиновым тб кранка.
Вобщем то вопрос.. Посоветуйте схемку однотактную, которая бы неплохо переварила под. Чампы, скифы,Вендер-тфины, пробовал.
Вообще возможно несколько ошибся разделом, т.к. не понимаю в целом как заставить звучать связку под - кабинет.
Заранее спасибо за любые коменты и идеи

Забыл сказать, кранк убивает тем что на громкости чистого стоит брайт и на мастере тоже, это делает невыносимым игру на маленькой громкости ну и все настройки в зависимости от волума меняются.
