runing, AZG, Спасибо за консультацию! Вы развеяли мои сомнения.
Подскажите тогда ещё один момент.
Меня посетила мысль сделать пред в этом аппарате по схеме Alembic, ну что бы можно было и бас подключать, а сигнал с гитарного преампа подавать на сетку второго каскада Alembicа.
Собирался делать оконечник по схеме Маршала 2204, но мне так кажется что нужно будет увеличить проходные конденсаторы до 100n(что бы бас нормально звучал), так?
Возможно ли сделать оконечник как я задумал, что бы он подходил и для баса и для гитарного преампа? Или это большой компромис и лучше делать отдельные оконечники?