Автор Тема: Овердрайв для баса  (Прочитано 8368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3732
    • Efremoff
Re: Овердрайв для баса
« Ответ #105 : Февраля 25, 2015, 19:42:34 »
Фендеровый тб отличный и без всякого Sweep. Просто графичка есть графичка, это другое совсем.

Оффлайн kfender

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5915
  • к.т.н.
Re: Овердрайв для баса
« Ответ #106 : Февраля 25, 2015, 19:55:29 »
Фендеровый тб отличный и без всякого Sweep. Просто графичка есть графичка, это другое совсем.
Понятно, что отличный. Просто Sweep делает ТБ для баса более гибким.