Вообще, я хочу получить звук перегруза, похожий на перегруз агиляр тон хаммер. С крупным зерном. Я не знаю, хай это гейн или что. Но хотелка именно такова. Вот и пытаюсь найти подходящую схему.
Агиляр у меня сейчас есть. Он меня практически устраивает. Только вот шило в одном месте не дает просто так играть, оно заставляет что-то изобретать.