Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Печатная плата Marshall MG10CD
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Печатная плата Marshall MG10CD (Прочитано 2931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Орк
Частый посетитель
Сообщений: 199
Re: Печатная плата Marshall MG10CD
«
Ответ #15 :
Апреля 22, 2012, 17:07:19 »
Дорого не в смысле, что мне дорого, а в смысле, что работодателю дорого обхожусь когда усилки делаю. Ведь они мне зарплату платят неплохую. Вот и получается, что за то время что усилок собираю, мне столько зарплаты отвалят, что на б/у месу хватило бы
Записан
Silver63
Завсегдатай
Сообщений: 468
Re: Печатная плата Marshall MG10CD
«
Ответ #16 :
Апреля 22, 2012, 17:32:43 »
Когда делаешь для себя самая большая проблема в том - что тебе никто не заплатит за это. Плюс всякая фигня не пройдет типа так надо или на скорость не влияет.
Записан
Made in USSR.
klarkg1
Частый посетитель
Сообщений: 103
Re: Печатная плата Marshall MG10CD
«
Ответ #17 :
Мая 02, 2012, 13:41:42 »
тут недавно чел мг10 за 1.5к продавал ,нулёвый, мож ссылку кинуть, да и не парься с самоделкой то.
Записан
shlema
Ветеран форума
Сообщений: 6135
skiper
Re: Печатная плата Marshall MG10CD
«
Ответ #18 :
Мая 02, 2012, 13:43:29 »
1.5 к гривен?
Записан
Шкипер — лидер команды, у которого за спиной большая военная карьера. Диктатичен, но при этом просто добрый. Всегда уверен в своих решениях. Сильнее всего отряда не любит короля Джулиана и называет его «Хвостатым».
Silver63
Завсегдатай
Сообщений: 468
Re: Печатная плата Marshall MG10CD
«
Ответ #19 :
Мая 02, 2012, 13:44:53 »
Та я уже и не парюсь. Сделать клёво и достойно - цена наберется как на 2 комбика. 1,5 тыщи гривень за комбик мг10 слишком дохрена. Можно два купить таких с рук
... и добавил:
И вообще. Куплю себе Спайдер IV или Cube15 и на этом конец.
«
Последнее редактирование: Мая 02, 2012, 13:46:44 от Silver63
»
Записан
Made in USSR.
klarkg1
Частый посетитель
Сообщений: 103
Re: Печатная плата Marshall MG10CD
«
Ответ #20 :
Мая 02, 2012, 13:47:18 »
сорри , попутал!, думал что за Москвой жизни нет, 1500 рублей в Москве, ещё раз сорри
Записан
Silver63
Завсегдатай
Сообщений: 468
Re: Печатная плата Marshall MG10CD
«
Ответ #21 :
Мая 02, 2012, 13:47:59 »
За морем телушка полушка да перевоз рупь!
... и добавил:
От буржуев тоже - 24 бакса Пивей комбик - а пересылка 105 баксов.
«
Последнее редактирование: Мая 02, 2012, 13:51:13 от Silver63
»
Записан
Made in USSR.
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Печатная плата Marshall MG10CD