Вот и я о том же! Может есть у кого оригинальный чертеж печатки?
Я как то для прикола, на работе времени было валом, нарисовал по фотографиям в фотошопе клон босс металзон. 1 в 1, Хотел уже травить, но завалили работой. Потом винт накрылся. И все мои потуги пропали даром.

А так бывает собираешь усилок на микрухах, на работе соответственно, а он по оплате рабочего времени обходится как б/у месабуга

Пока трансы намотаешь, пока корпус сделаешь
