Автор Тема: Педаль посыл-возврата  (Прочитано 2214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Педаль посыл-возврата
« Ответ #15 : Мая 04, 2012, 07:13:33 »
А какой транзистор туда подойдёт? или я так понял можно микруху типа TL072 вкинуть как усилитель?
Любой. ТЛ-ку можно. Но не как усилитель, а как повторитель, там же написано :hmmm:

Оффлайн Олешко Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Педаль посыл-возврата
« Ответ #16 : Мая 04, 2012, 07:17:27 »
Олешко, я бы посоветовал сначала разобраться что к чему. Мы или "подмешиваем", или тупо включаем ещё одну цепочку последовательно.
Так я для этого и завёл эту тему, может подскажете, схемкой поделитесь. Хочу добиться принципа как например Marshal JMP-1 и TC electronic, там перегруз, а проц как бы параллельно накладывает эффект. Ну или как через пульт в один канал перегруз, из него посылаем на проц и через возврат на другой канал обработку того же звука, но с эффектом. Может я чего-то не понимаю?

... и добавил:

Любой. ТЛ-ку можно. Но не как усилитель, а как повторитель, там же написано :hmmm:
Ясно))) почти)) Попробую помозговать)) методом ошибок и проб)
« Последнее редактирование: Мая 04, 2012, 07:20:35 от Олешко »

Оффлайн tyrin

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1606
Re: Педаль посыл-возврата
« Ответ #17 : Мая 04, 2012, 17:00:16 »
Тогда лучше маленький пульт ???

Оффлайн Олешко Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Педаль посыл-возврата
« Ответ #18 : Мая 21, 2012, 17:54:12 »

А какой транзистор если не секрет? Если не Оу, то транзюк какой можно?

Онлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Педаль посыл-возврата
« Ответ #19 : Мая 21, 2012, 18:25:38 »
Олешко, j201

Оффлайн Олешко Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Педаль посыл-возврата
« Ответ #20 : Июня 29, 2012, 18:55:00 »

А какие транзюки можно использовать кроме j201?

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Re: Педаль посыл-возврата
« Ответ #21 : Июня 29, 2012, 19:16:57 »
А какие транзюки можно использовать кроме j201?

NTE458
2N5484
MPF102
BF245A
2SK117A

Оффлайн Олешко Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Педаль посыл-возврата
« Ответ #22 : Июня 29, 2012, 22:00:48 »
Спасибо,надеюсь что-то из этого получится)