Олешко, я бы посоветовал сначала разобраться что к чему. Мы или "подмешиваем", или тупо включаем ещё одну цепочку последовательно.
Так я для этого и завёл эту тему, может подскажете, схемкой поделитесь. Хочу добиться принципа как например Marshal JMP-1 и TC electronic, там перегруз, а проц как бы параллельно накладывает эффект. Ну или как через пульт в один канал перегруз, из него посылаем на проц и через возврат на другой канал обработку того же звука, но с эффектом. Может я чего-то не понимаю?
... и добавил:Любой. ТЛ-ку можно. Но не как усилитель, а как повторитель, там же написано 
Ясно))) почти)) Попробую помозговать)) методом ошибок и проб)