Привет всем. Хотел бы поинтересоваться, может кто знает что это за приборчик, а ещё точнее хотел бы найти схемку такой штуки или на подобии такой)) как например Radial Big Shot EFX. Хотел бы предусилитель пропускать не через проц, а подмешивать обработочку через посыл-возврат. Кто располагает такой информацией, схемами рабочих приборчиков такого типа буду очень благодарен. За ранее благодарю)))