0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
user159, передняя стенка не мешается? а так вообще интересное с наполнителем решение
user159, практично и симпатично! +
интересное решение с наполнителем используется фирмой босс уже лет 40...
А что за листовой наполнитель ?
Пенопласт наверное только повышенной плотности в строй магах листами разной толщины бывает
Молодец! Отличный борд получился!
Зачем тебе логотипы, когда в интернетах есть шрифты "в стиле ирон майдан, асдс" и т.д. Я себе футболку мальборо делал, качал из инета шрифт
user159, отлично получилось! А жужжалка и вторая педаль, лежащие поперек борда - удобно ими пользоваться?