Автор Тема: педалборд из старого кейса  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user159 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
педалборд из старого кейса
« : Мая 19, 2012, 10:05:19 »
Всем привет.
Вот на досуге решил сделать небольшой такой отчет аля "Как Дениска кейс улучшал".
Недавно нашёл у себя скромненький чемоданчик.Вот такой
690484-0

Ну и не раздумывая решил запилить из него для своих "бедалей"  ;D борд.

Купил специальный наполнитель
690487-1690489-2

Дальше всё шло как по маслу.
Понадобился нож канцелярский и рулетка.
690491-3

Замерил длину, высоту и ширину кейса.Сделал отметки на наполнителе (43.5см 31.5см)
получилось как-то так.
690493-4
690495-5
690497-6690499-7
690501-8

Очертил и "покрамсал"
690503-9
690505-10
690507-11
690509-12
690511-13
690513-14
690515-15
690517-16

Пришлось постараться засунуть наполнитель внутрь чУмодана.

690519-17
690521-18
690523-19

Далее по контору педалек "вычертил их" на наполнитель
(под наполнитель пришлось подложить ДВП, иначе бы я порезал дно "саквояжа")
690525-20
690528-21
690530-22

Получилось очень даже неплохо.Мне понравилось.

Далее я вставил педальки внутрь чУмодана.
Чем он хорош (да ,собственно, все кейсы) в него не попадает пыль и пЭдали не разбросаны по комнате.

690532-23


Прошу оставлять комментарии по проделанной работе и строго не судить ;D  это мой первый опыт в строении :rolleyes:


P.S. да да да...у меня есть zoom g1  :hmmm: :pozor: но он мне нравиться за счёт чистого звучания и эффектов "эха"  :hitrez:




... и добавил:

Пришлось несколько раз править сообщение, потому что два-три раза выдавала ошибку эта поганая нехорошая ОПЕРА. Ну и пришлось удалить несколько фотографий ;D
« Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 10:44:49 от user159 »

Оффлайн cyberw01f

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Every day I have the blues.
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #1 : Мая 19, 2012, 11:05:19 »
user159, передняя стенка не мешается? а так вообще интересное с наполнителем решение

Оффлайн user159 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #2 : Мая 19, 2012, 11:09:26 »
user159, передняя стенка не мешается? а так вообще интересное с наполнителем решение
Стенка не мешается, шайтан-коробка закрывается без проблем))) ещё и место под шнуры остаётся
« Последнее редактирование: Мая 24, 2012, 21:14:00 от user159 »

Оффлайн agile

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Let Eat Bee!..
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #3 : Мая 19, 2012, 11:23:01 »
user159, практично и симпатично! +

Оффлайн user159 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #4 : Мая 19, 2012, 11:32:40 »
user159, практично и симпатично! +
спасибо))))старался))

... и добавил:

Осталось только лого какой-нибудь группы на него приклеить (нарисовать трафаретом)

Кстати, не могли бы вы мне помочь найти трафареты групп таких как ac\dc manowar megadeth metallica pantera anthrax и тд и т.п.

Я просто весь нэт перевернул))) ну нету ???

Заранее благодарен
« Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 11:34:57 от user159 »

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #5 : Мая 19, 2012, 12:19:59 »
интересное решение с наполнителем используется фирмой босс уже лет 40...  :rolleyes:

Оффлайн user159 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #6 : Мая 19, 2012, 17:57:07 »
интересное решение с наполнителем используется фирмой босс уже лет 40...  :rolleyes:
Кстати, делал эту "приблуду" без оглядок на фирменные.

Оффлайн Brad Lee

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4601
  • Father of talismans and keeper of wonders.
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #7 : Мая 19, 2012, 23:01:02 »
А что за листовой наполнитель ?

Оффлайн ykurilo

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 439
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #8 : Мая 20, 2012, 05:46:29 »
А что за листовой наполнитель ?
Пенопласт наверное только повышенной плотности в строй магах листами разной толщины бывает

Оффлайн SmartFold

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Fender is my life!
    • Моя группа в ВК
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #9 : Мая 24, 2012, 18:45:58 »
Молодец! Отличный борд получился!  ;)

Оффлайн user159 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #10 : Мая 24, 2012, 21:12:54 »
Пенопласт наверное только повышенной плотности в строй магах листами разной толщины бывает
Да, это пенопласт повышенной твердости.
В стреймагах его завались.(он для изоляции)

... и добавил:

Молодец! Отличный борд получился!  ;)
Борд просто супер)))я сам не ожидал такого результата ;D :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #11 : Мая 24, 2012, 21:25:53 »
user159, отлично получилось! А жужжалка и вторая педаль, лежащие поперек борда - удобно ими пользоваться?

Оффлайн Genrih

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2277
  • с уважением, Генрих...
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #12 : Мая 26, 2012, 07:57:04 »
Зачем тебе логотипы, когда в интернетах есть шрифты "в стиле ирон майдан, ас\дс" и т.д. Я себе футболку мальборо делал, качал из инета шрифт

Оффлайн user159 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
Re: педалборд из старого кейса
« Ответ #13 : Мая 26, 2012, 08:19:33 »
Зачем тебе логотипы, когда в интернетах есть шрифты "в стиле ирон майдан, асдс" и т.д. Я себе футболку мальборо делал, качал из инета шрифт
Спасибо попробуем

... и добавил:

user159, отлично получилось! А жужжалка и вторая педаль, лежащие поперек борда - удобно ими пользоваться?
Вполне удобно, но это лично моя комбинация.Можно её и по-другому  положить, а вот мне удобно так
« Последнее редактирование: Мая 26, 2012, 08:22:44 от user159 »