ОК, спасибо большое! Буду пробовать.
На работе просто постоянно забываю напомнить...
... и добавил:
Блин, плохо дело... похоже я не так что-то подключил и эта сволочь сгорела. По крайней мере предохранитель сгорел.
Коричнево-белый - это коричневый, на котором белая полоска, правильно я понимаю?
... и добавил:
И ещё вот что не понятно: Если коричневый оставить заизолированным, бело-чёрный отпаять и заизолировать, 220 В подать на чётный и коричнево-белй, а что делать с остальными выводами - чёрно-белым и белым? Я оставит их на прежних местах... может, потому и погорел? Или с макрировкой цветов запутался? А по поводу кулера - его просто не трогать и не отпаивать, правильно?