Crystal_m, По данной схеме обслуживаются порядка 6-7 преампов. Проблем не возникает. Один ушатанный восстанавливал.
А, забыл, анодный стабилизатор не снимал, ибо дурь несусветная! Ради Динамикса портить звук это еще постараться надо. Когда восстанавливал, для теста запитал анодку напрямую через классический БП, звук реально лучше, существенно ближе к полноценным головам.