Понятно, что при питании от одного блока цифровой и аналоговой педалей будут наводки на аналоговую. А вот можно ли перед цифрой поставить, какой-нибудь девайс, фильтр или что-нибудь, чтоб не давать ей возможность гул создавать? Хочется маленький педалборд собрать и запитать одним БП.
Состав педалборда: перегруз/бустер, дилей, тюнер:)
PS: "Фильтр" хочу воткнуть на гирлянду, а не звуковую цепь)