я о том, какие по мощности стоит брать резисторы?
P=U*U/R
следовательно:
P=144/R => номинал мощности резистора можно подобрать, а вот как расчитывать напряжение, например, на повторителях?
... и добавил:
и есть ли эффект с того, чтоб поменять питание на 12в?