Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
плеер в колонки от магнитофона
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: плеер в колонки от магнитофона (Прочитано 1699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
WiseRaven
Новичок
Сообщений: 6
Re: плеер в колонки от магнитофона
«
Ответ #15 :
Февраля 29, 2012, 20:51:43 »
Универсального рецепта нет - я бы паял
Там от степени криворукости мало зависит - схемы-то фактически нет, так, мелочевка по обвесу, все остальное внутри TDA, если есть желание учиться -самое то
Записан
1oVVa
Ветеран форума
Сообщений: 3186
UNGRACE, ELECTRIFIED, DAN DEAGH WEALCAN
Re: плеер в колонки от магнитофона
«
Ответ #16 :
Марта 01, 2012, 08:40:44 »
У нас на радиорынке продаются усилители уже собранные на платах, остается только провода припаять и включить.
Записан
Сессионный вокалист. Портфолио:
https://www.youtube.com/watch?v=Q5THVXv-cPo&list=PLTxTwyAuf_1AjPGIrETHzNSQdv3LbM5iF
Марк Черенков
Завсегдатай
Сообщений: 403
Re: плеер в колонки от магнитофона
«
Ответ #17 :
Марта 05, 2012, 18:30:55 »
А если к проводам головки кассетника приделать вход для джека и туда заиграть?
сильно система перегрузится?
Записан
Если я свободен, это только потому, что я работаю. © Jimi Hendrix
levsha-kzn
Ветеран форума
Сообщений: 5927
Re: плеер в колонки от магнитофона
«
Ответ #18 :
Марта 05, 2012, 20:31:08 »
Перегруз и фон обеспечены.
Записан
Марк Черенков
Завсегдатай
Сообщений: 403
Re: плеер в колонки от магнитофона
«
Ответ #19 :
Марта 16, 2012, 21:56:05 »
короче в кассетник джек напаял перед предусилителем))) кстати, ожидал худшего)) надо только мощность сигнала понизить - думаю резистор ом на 47 припаять после гнезда
Записан
Если я свободен, это только потому, что я работаю. © Jimi Hendrix
serg.land
Эксперт
Сообщений: 1504
Re: плеер в колонки от магнитофона
«
Ответ #20 :
Марта 16, 2012, 23:02:55 »
Марк Черенков,
47 мало, паяй на 52
Записан
Ivana
Завсегдатай
Сообщений: 362
Зарегистрированный
Re: плеер в колонки от магнитофона
«
Ответ #21 :
Марта 17, 2012, 11:35:31 »
52 нестандартное значение, придется последовательно 51 и 1 соединять.
Записан
Токай Лав Рок/Музима/Китайский Телек/Акустика с пьезиком/Уралоподобная Стар-9
)) во всё что под шнур попало!...
)))
serg.land
Эксперт
Сообщений: 1504
Re: плеер в колонки от магнитофона
«
Ответ #22 :
Марта 17, 2012, 14:50:21 »
Ivana,
Эх не получилось немного потроллить.
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
плеер в колонки от магнитофона