WiseRaven, Ну да, микруха 200р. Где гарантии, что ТС ее не спалит? Человек же оооочень далёкий от электроники! Более того, что бы собрать более менее норм усилитель, нужно строить хотя бы на LM3886, которая стоит значительно дороже и их нужно две. Все остальное будет не лучше совдеп усилка.
Ну и совдеп усилок за 100 баксов, где вы такие цены видели? Максимум за 30 баксов, и то это уже достаточно не плохой усилок.