пацаны! тема такая, всю жизнь топтал аналог и тут блин на х3 live перешёл, в связи с этим дико обламываюсь от этих малюсеньких кнопочек и постоянно на сцене всякие неприятности из за того, что нажимаю случайно ещё чтонить помимо нужной кнопки. так вот ктонить морочился может с проведением светодиодной подсветки на кнопки(педали) проца? Заделитесь идеями пожалуйста)
и может есть у кого фотки внутренностей проца? и как его правильно разбирать?