Автор Тема: Поделитесь печтакой  (Прочитано 819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lext Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Поделитесь печтакой
« : Июня 14, 2011, 05:46:35 »
Может у кого-нибудь есть печатка на этот преамп?


Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Поделитесь печтакой
« Ответ #1 : Июня 14, 2011, 06:02:56 »
лейка с diyfactory, сам не собирал.
* [87]SLORecto_JCM800_Twin.rar (43.03 КБ - загружено 87 раз.)

Оффлайн lext Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Поделитесь печтакой
« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 07:08:30 »
Спасибо чувак 8)