Остряки, ой остряки одни кругом
Все чувствуют, что 21 декабря неумолимо приближается, поэтому очень напряжены, чувства обострены, стараются доделать/научиться, что не доделали / не доучились. Кто-то по-быстрому учиться паять гитарные приблуды, хотя зачем они ему будут после 21 декабря?
