Автор Тема: Подкиньте проект элементарного лампового аппарата?  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Vitallka, а ТС что нужно? научится паять ламповые девайсы.

Оффлайн Vitallka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Антиум
Vitallka, а ТС что нужно? научится паять ламповые девайсы.
Скорее, напаять кучу бустеров-оверов-дистов-квак, чтоб они гордо красовались в подписи, а самому взять в руки акустику и двинуться в сторону леса...

Оффлайн fed13fed Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1891
Скорее, напаять кучу бустеров-оверов-дистов-квак, чтоб они гордо красовались в подписи, а самому взять в руки акустику и двинуться в сторону леса...
сомнительное заявление  :pozor: :crazy: есть просто лампа 12ах7 ненужная, и есть малые умния по примочкостроению. Почему бы не совместить эти два фактора? :crazy:

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
fed13fed, лучше не стоит. До сих пор живы воспоминания о кнопке. А у лампы вообще 9 выводов... что с ними делать... ??? мама дорогая... :hmmm:

Оффлайн fed13fed Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1891
kynep, у твоей шутки истёк срок годности уже :hmmm: :pozor:

Оффлайн Vitallka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Антиум
сомнительное заявление  :pozor: :crazy: есть просто лампа 12ах7 ненужная, и есть малые умния по примочкостроению. Почему бы не совместить эти два фактора? :crazy:
Ну да, можно из нее осветительную сделать и сидеть вечерами за компом при теплом ламповом свете ;)

Оффлайн fed13fed Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1891
Остряки, ой остряки одни кругом

Оффлайн Vitallka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Антиум
Остряки, ой остряки одни кругом
Все чувствуют, что 21 декабря неумолимо приближается, поэтому очень напряжены, чувства обострены, стараются доделать/научиться, что не доделали / не доучились. Кто-то по-быстрому учиться паять гитарные приблуды, хотя зачем они ему будут после 21 декабря? ;)

Оффлайн silentjet

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 338
Озвучьте пожалуйстпа пару девайсов на 6v6 с одной/двумя 12AX7 в преде :) Ну кроме чампа...

Оффлайн Log_out

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1162
Valco 6150. Gretsch G6151, вот