serg.land, спасибо, учту
думаю время придёт скоро, но сейчас на очереди ещё пара-тройка бустеров, автоквак и ещё что-нибудь. 
Томат спаяй. Очень простой и есть возможность раздельно сделать цепь анодного питания и собственно саму схему преампа.
Плюсом будет то что можно втыкать выход томата как в комбик, так и в компьютер.
... и добавил:Еще одним плюсом будет то что для него специальный транс не надо, достаточно любого 12-ти вольтового БП (читай зарядка) где-то на 600+ милиампер(т.е. от мобильника не подойдет, но вот от любого девайса чуть по-серьезнее уже будет норм).
... и добавил:Хотя по-настоящему я начал понимать что я делаю, только тогда когда фиксил "проблемы" чампа
