Добрый день, Уважаемые Знатоки! Подскажите пожалуйста, собрал усилок по данной схеме, уже довольно давно, сейчас решился на переделку. Мучает меня один трабл, очень сильно он "фуззит"... не нравиться мне это, я хочу нормальный перегруз, вот схема:

Лампы как на схеме, пред и фазик 6Н2П, оконечник на 6П14П.
Какие будут мысли... ? У меня пока что только одна мысль, сменить кондеры перед фазиком, поставить 0,022мф...
Может ли так фузить из-за колонок? Я использую 2 колонки 10АС, Советские... на нормальные динамики пока что не могу выделить средств...