чорт

так
у меня есть глупая идея: грузить транс чем-нибудь воткнутым параллельно до просадки напряжения
понимаю, что бред

а если серьезно, то даже не знаю
вроде у тебя нагрузка 8 ом, погореть микруха (по крайней мере сразу же) не должна
... и добавил:да, точно, + охлаждение хорошее и просадка от нее самой
... и добавил: 
мне