Вот купил баллончик Body Acrylic для авто. Конечно в домашних условиях такое зеркало скажем как на RGR321EX я не получу дома. Но хотя бы приемлымый глянцец хотелось бы вывести=)) Красил в подъезде, там пыль особо не мешала. Но распыляет довольно крупными каплями + проблема баллончиков очень тонкие слои. При зачистки периодически стирал слишком много. Скажу скажу перекраска стоит ибо предыдущий лак уже очень сильно обкрамсался, много сколов, потертостей и уже местами потрескался...+ опыт, ну и довольно жалко отдавать 5 тыс на покраску. Покрываю только заднюю часть деки. Сверху нитра дала довольно красивую сетку + гитара старая и должна выглядеть соотвествующе возрасту, но при этом не так, как буд-то ей копали грядки. Были бы "заигранные" потертости ладно, а тут тупо технические...