Усилок - Bugera 6260 INFINIUM. Пока стоят штатные 6L6. Звучание очень даже нравится, что бы там не говорили о Bugere. Громкий правда очень, но на мощности 2Вт рычит- супер. Думаю, со временем послушать, как он будет звучать с L34, благо технология смены ламп позволяет не только заменить все лампы на L34/6550, но и комбинировать их в любом варианте с 6L6/5881.
Но поскольку перегруз создаётся в преампе, не знаю станет ли он звучать британестее, если в нём поселятся L34.