спасибо, но хотелось бы уточнить
правильно понял?)

и хотелось бы узнать, как правильно вытащить из файла(выше указанного) печатку, и как правильно ее распечатать(соблюдая размеры и тд)
очень хорошо было бы, если кто-нибудь выложил бы готовую печатку в картинке, чтоле.