Да собрать то соберёт чел схему, и не убьёт, но свистеть будет по неопытности стопудово, а косяк какой будет при сборке так вообще потеряется чел надолго, я уж молчу про коррекцию схемы под своё ухо. Как результат - забросит этот гемор и купит готовый преамп.
А сам вопрос - посоветуйте что, а я уж соберу сразу говорит что чел не в теме не то что схемотехники, а даже гитарного звука.
Собирай Хотбокс под чутким руководством соответствующей ветки на ГТлабе.