Посмотрел, хай-октан, много думал, не нравятся мне 2 крутилки гейна, не люблю я этого, сложно это, товаресчь крутить задолбается. К тому же, чо-нить модернового бы. Олдцкул, люблю слушать, делать не люблю, все равно будут сравнивать и орать, "Не похоже! Не верю!"
В опчем, буду думать, в любом случае проект долгостройный, буду ждать отпуска, или перед новым годом, или уже в феврале-марте. Пока определяюсь с идеей, потом потихоньку матерьялы, шасси надо еще отрыть. А учаснегам, не расслабляйтесь, кидайте идеи.
Если чо, с меня потом фотоотчет. И може бути и сэмплы отфигячим.