EvgenySGT, В первой схеме заглавного поста сделано без дросселя, посмотри там.
Чтобы перейти с 6V6 на 6П14П - уменьшить катодный резистор до 120-130 Ом и очень желательно добавить в цепь первой сетки резистор 5-10к. Ну и опять же не забываем, что надписанные в схеме 500в 6П14П не выдержит, анодное делать до 300в.