Автор Тема: Помогите! Vox valvetronix перестал выдавать звук  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mysolarsystem Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Помогите пожалуйста, сломался комбик vox valvetronix. Не работает звук усилителя, а только из выхода на наушники. лампа вроде горит внутри.Спасибо

Оффлайн Pefren

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Помогите! Vox valvetronix перестал выдавать звук
« Ответ #1 : Марта 26, 2012, 23:50:50 »
если работают только наушники, то смею предположить, что отпал провод к динамику  ???

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Помогите! Vox valvetronix перестал выдавать звук
« Ответ #2 : Марта 27, 2012, 04:49:09 »
Динамик сгорел.

Оффлайн mysolarsystem Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Помогите! Vox valvetronix перестал выдавать звук
« Ответ #3 : Марта 27, 2012, 07:14:49 »
Вот заметил еще одну вещь. Если сзади вывести ручку POWER LEVEL в максимальное положение и мастер с гейном, то звук всё таки появляется, но очень тихо всё равно. Скажите, а если динамик сгорел, его возможно починить? И куда обращаться? Спасибо
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 08:29:43 от mysolarsystem »