Добрый день, нашел случайно транс ТСШ-170 да пакетик с лампами:
6Н3П, 6Н14П, 6Ф1П, 6К13П, 6Н2П, 6Н23П, 6С23П, 6С4П-ЕВ, 6Н24П, 6Ж52П, 6Ж9П, 6Ж43П-Е, 6П14П, 6Ф5П, 6И1П, 6П43П, 6П18П, 6Ф3П, 6П15П, 6Е1П, 6Р4П
К ним же снял какие-то два трансика твк-110-л2 и тв-3ш. Но по габаритам вроде слабенькие, да и отзывы не очень в интернетах.
Посоветуйте схемку под этот транс. Подойдет ли он на маршал 18ватт без кена?
Выходной есть от маршала 18ватт, поэтому и хотелось бы его применить

Ну если не потянет транс, то какие еще схемы можно посмотреть?