При несоответствии номиналов на сетках все равно был бы ноль, а вот обрыв возможен, но тогда непонятно почему на анодах на 20В меньше, чем питание? Получается ток течет через анодные резисторы, а через лампу нет. Вопрос - куда течет? Может что-то неправильно измерил?