Помогите,у друга есть примочка sound js hyper metal hm-7 напоминает босовскую hm2,3.
Вот фото только не Hm5,как на фото,а hm-7.Она дохлая,нету звука,лампочка не светится,подключаю через блок питания и он рабочий.Друг думает что на ней вход или выход накрылся раньше он немного глючил.А я думаю что может чет с платой.Как определить?Жалко ведь педальку,год назад гдето на ней еще играл.Говорю вам гейна п*з*** сколько она того стоит

.Подскажите может чет.
... и добавил:блин что никто не знает?
... и добавил:Подскажите хоть самые топовые поломки (болячки) педалей и методы устранения.
