А каким Плутонием? 239? Боюсь там бодрее электронов будут бежать нейтроны... 
Да и о какой надёжности может идти речь с таки периодом полураспада?
Надежности на его век хватит, 24 000 лет период полураспада у 239-го. Заодно будет хорошо видно, что спаяно хорошо, на совесть. Даже в темноте будет видно.
П.С.: С другой стороны, электропроводность у плутония не фонтан. Но, может сигнал будет проецироваться на усилитель излучением? Тогда это будет новым словом в гитарном железе - тру-беспроводная электрогитара!