Crypt, постукивание никаких результатов не дает на включенном. Абсолютно тихо. Покачать лампы не получается- они стоят в стаканах экранирующих с пружиной- т.е., без подвижек. Когда снимаешь стаканы, лампы тоже не качаются- они достаточно плотно сидят в ответках стаканов. Т.е.- только снять/поставить, без боковых смещений. Кстати, в соккетах они сидят ОЧЕНЬ плотно, из серии- хрен достанешь

Вот я и думаю: а может проблема в контактах пайки на плате? Просто, собственно, почему пролил плату...- там между точками пайки было что-то, напоминающее окислы
... и добавил:Пардон, господа

По моему я его только-что починил

Сейчас спустился к нему- не играет (с утра играл)... В общем, взял мультиметр... померил напряжение сети... нашел 192 В... прибалдел... померил остальные две фазы- 232 В на одной и 236 В на другой... Взял удлинитель, подключил от розеточной группы с напряжением 236 В.- ИГРАЕТ
Ну вот блин! А зачем я лампы новые брал
