0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
он у меня блаженный немного...
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
LostPulse, под гриф в районе лада подкладываешь опору и через деревяшку бьешь по ладу молотком.
Alex(Molecul), куда не лезть? пару раз молотком человеку стукнуть не дают... может ему ещё и книжку о том как забивать лады обычным молотком через деревяшку прочитать?единственное, что бы я посоветовал - посмотреть есть ли куда вбивать
Alex(Molecul), куда не лезть? пару раз молотком человеку стукнуть не дают... может ему ещё и книжку о том как забивать лады обычным молотком через деревяшку прочитать?
подозреваю что и забить некуда)....я бы по всякому сначала извлек..затем подготовил(пропилил или почистил) ну и с циакрином наверное всетаки второй раз ....
вообще надо конфисковать инструмент и принести обратно в магазин...