Mjollnir, по режимам - при громкости на 0, мультиметром посмотреть напряжения на каждом выводе выходных ламп и выписать в таблицу. По идее, если на какой то из ламп будет большое отличие от других, уже проще будет искать причину дальше.
Ну и по катодным резисторам выше писали - на каждом резисторе тоже можно напряжение померять, там десятки милливольт. И тоже, если будет на каком то большое отличие, копать уже дальше. Это я всё про четвёрку выходных ламп.
Ну, а начать стоило с внешнего осмотра - нет ли потемневшей от нагрева краски на элементах, или обугленных, не окислены ли контакты, если они есть там, ну и нет ли возможного непропая или холодной пайки на плате.