Не имею такой возможности, только если купить.
Я считаю, что при активном использовании лампового усилителя, запасной комплект должен быть всегда.
Это сарказм?
С какой стати? Ремонтировать то всё равно нужно и если самому не под силу, то нужно искать мастера.
Вольтметром пользоваться умею, вот только схемы в сети нет и где какие напряжения должны быть пока что не знаю. Попробую с тех поддержкой связаться.
Если схема будет официальная из поддержки, то там должны быть напряжения. Хотя это не принципиально, можно и так проверить. Аномалия в напряжениях будет видна.
Я так-то думал может симптомы будут знакомы, не один год же тут усилители собирают.
"Зудосрач" на выходе мощника это не симптом. Это эмоциональное восприятие звука. К тому же одинаковые симптомы могут быть вызваны разными причинами.
Поэтому нужно хотя бы проверить режим оконечника по постоянному напряжению и измерить ток покоя.
Если решишься сам, подскажу что куда тыкать, только не убейся, там высокое напряжение
