Автор Тема: Прошу помощи,что то не то с маршаком.  (Прочитано 735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boriscat Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Добрый всем вечер.Мой маршак 800 2203,как то не так стал себя вести.В положении ручки мастер на 11час.вроде нормально а на  12 час.появляется как бы возбуд,но не по высоким а как бы что то запирается и сжимается в звуке.Примерно как то так.При
этом к голове ни чего не подключено,то есть оба входа свободны.Втыкаешь гитару,вроде все громко,но не то.Но точно знаю что раньше ни чего не подключая,крутишь мастер в плоть до упора и только было шипение равномерное.

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Re: Прошу помощи,что то не то с маршаком.
« Ответ #1 : Марта 27, 2012, 19:36:09 »
Пришла пора менять лампы. Но перед этим проверить ток покоя, может просто нужно сделать техническое обслуживание.

Оффлайн boriscat Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Прошу помощи,что то не то с маршаком.
« Ответ #2 : Марта 27, 2012, 19:50:34 »
Да вроде не так давно менялись,примерно месяца три прошло.Попробую.
У меня как то было так,что не подключенный был кабинет на выходе,без него поработал секунд десять,пока до нас дошло,почему вдруг даже не шипит,но входа не были подключены при этом.Потом все подключили,вроде как все нормально.Вот я и думаю из за этого что то могло случится с выходным трансом.Хотя вряд ли,но много слышал ужастиков про выходники.


Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Re: Прошу помощи,что то не то с маршаком.
« Ответ #3 : Марта 27, 2012, 19:55:55 »
Вот я и думаю из за этого что то могло случится с выходным трансом.Хотя вряд ли,но много слышал ужастиков про выходники.

Нет, всё с трансом в порядке.

Оффлайн boriscat Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Прошу помощи,что то не то с маршаком.
« Ответ #4 : Марта 27, 2012, 20:01:21 »
runing,спасбо,успокоил  :).

Оффлайн boriscat Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Прошу помощи,что то не то с маршаком.
« Ответ #5 : Апреля 01, 2012, 07:55:10 »
Подскажите пожалуйста,на маршаке пора поменять два регулятора,на мастере и преампе,то есть два по 1мому(большие)
где их или у кого можно приобрести?Может у Ерасова есть такие,кто в курсе?

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96423
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Прошу помощи,что то не то с маршаком.
« Ответ #6 : Апреля 01, 2012, 08:28:44 »
Надо смотреть какие поты стоят. Я менял и не раз, но приходится из-за бугра тащить специальные.

Оффлайн boriscat Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Прошу помощи,что то не то с маршаком.
« Ответ #7 : Апреля 01, 2012, 08:44:29 »
Разберу ,гляну что на них написано.

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96423
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Прошу помощи,что то не то с маршаком.
« Ответ #8 : Апреля 01, 2012, 09:18:42 »
Надо еще и фотку.