Да вроде не так давно менялись,примерно месяца три прошло.Попробую.
У меня как то было так,что не подключенный был кабинет на выходе,без него поработал секунд десять,пока до нас дошло,почему вдруг даже не шипит,но входа не были подключены при этом.Потом все подключили,вроде как все нормально.Вот я и думаю из за этого что то могло случится с выходным трансом.Хотя вряд ли,но много слышал ужастиков про выходники.