0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ОЛЕГ GRAFFITI, фендер чамп плохой?
Чтобы смягчить звук-( усилок с диодным выпрямлением тока) в хороших усилках добавили в предвориловке одну лампу это дешевле чем лампа выпрямления.Или подъискивают диоды которые по характеристикам напоминают лампу
ты чо, там кен в оригинале - он не может быть плохим
Неутомимый ревербераторщик
ОЛЕГ GRAFFITI, не все могут заходить на my.mail.ru , да и ссылки забивай с пробелом перед http, плиз...