В телике усилитель совсем слабый был, выходной каскад на лампе, а пред на транзисторе, при включении гитары он ели ели что то пытался извлечь из себя(( А вопросы появляются уже при наличии самой схемы, просто иногда нет в наличии той или иной детали, не знаешь чем заменить, либо проблема с динамиком( запчастей в моей тундре найти не та что и просто, особенно лампы. Что же касается чампа я бы с радостью начал собирать что то похожее, если бы кто немного согласился просто консультировать, за этим я сюда и обратился. К тому же с лампами я почти не работал. Играть в линию, я имел в виду играть на чистом звуке. Возможно я неправильно выразился ..