Автор Тема: простенький line selector  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demanufacture

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 127
Re: простенький line selector
« Ответ #15 : Ноября 11, 2012, 13:33:30 »
прошу помощи в создании не совсем обычного лайн селектора на 2 петли с 2 схемами прохождения сигнала:
1) input - loop A - loop B - output
2) input - loop B - loop A - output