назрела идея сделать маленький лайн селектор. так как хочу настраивать гитару на сцене и что бы этого не слышали все слушатели

хочу небольшую коробочку с одним входом и двумя выходами. 1-ий выход - педали -->выход на input комбика. второй выход - маленький тюнер. хочу что бы просто подключив selector у меня были включены педали, а включая его я переходил на тюнер.
теперь вопросы:
- где найти схему такой педали?
- нужно ли делать питание к ней?
- как правильно сделать что бы при вкл/выкл не было щелчков (как будто выдергиваешь/вставляешь джек гитары)?
прошу помощи и советов!