мне кажется,что оптимальным будет вариант установки доп переключателя на 2 положения,который будет включать задуманую тсом комбинацию вне зависимости от того,что на пятипозиционнике.во-первых,реализовать это на родном пятипозиционнике нереально вроди),во-вторых,имхо,такая схема элементарно более функциональна,в-третьих,намного проще и,наконец,в-четвертых(четвертых?

),не нарушает и правда класические статовские комбинации с мидом.
зы - хотя у самого на страте 2 и 4 нету - тубо нек/мид/бридж

кстати,на месте тса бы реально подумал и тех режимах,которые он юзает и кардинально переделал под них схему.
у меня ХСХ датчики,нек/мид/бридж трехпозиционник,одна громкость,две частичных отсечки хамбов,тона нет.