Автор Тема: Ребят, подмогните!  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Ребят, подмогните!
« Ответ #15 : Мая 18, 2012, 18:46:21 »
Распаял заново
положение деталей/проводов поменял, или тупо непропай устранил?

Онлайн Dying Fetus Автор темы

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Ребят, подмогните!
« Ответ #16 : Мая 18, 2012, 18:55:07 »
akl, тупо провода распаял и припаял заново

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: Ребят, подмогните!
« Ответ #17 : Мая 18, 2012, 18:56:50 »
akl, тупо провода распаял и припаял заново

а можно было бы все просто выбросить и начать заново. Дорого, затратно по времени, зато брутально.

Онлайн Dying Fetus Автор темы

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Ребят, подмогните!
« Ответ #18 : Мая 18, 2012, 18:58:58 »
el-doctor, ч0-то не подумал :( Как мыши в шкапу?

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: Ребят, подмогните!
« Ответ #19 : Мая 18, 2012, 21:39:07 »
Dying Fetus, приходица занимаца мыщами, ты же не гладишь манула.  ???