Этот вопрос решился.(Сам дурак, не туда припаял

сетку с катодом местами того)
Есть пара других вопросов:
1) 7812 На шасси можно крепить, как на радиатор?
2) При большом уровне сигнала происходит запирание и только после того, как что-то произойдёт(походу пока потенциал не рассосётся) происходит данное действо в 2х первых каскадах.... После первого каскада руль гейна, если его почти на минимуме держать, то всё ок. КУда копать?