0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я давно использую средство в баллоне - CONTACT 61 Так что советую .
@ShadeТам же резистор - не параллельно потенциометру.Он подключен между верхним и средним выводом.Это типо такая тонкокомпенсация по частоте
хм, интересно кто будет играть на делонге с инведером в бридже на малой громкости
самое главное не быть басистом, остальное приложится.