0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Разбираецо, чистицо спиртом. Потом смазываецо (графитовую дорожку) густой смазкой (не помню какой) и собираецо.
Есть графитовая смазка. Купил маленькую недорогую коробочку. Но проверил её токопроводимость - диэлектрик какой-то. Думал для экранировки использовать, но теперь сомневаюсь в эффекте. Или я какую-то не ту графитовую смазку купил?Вот и для потенциометров может не такая нужна...